Есть бурые и зеленые помидоры, болгарский перец, 3--баклажана - что можно из этого сделать на зиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
помидоры пропустить через мясорубку, сок проварить. лук, морковку пожарить, добавить в помидоры, немного пожарить баклажаны, туда же. нашинковать перец, добавить к помидорам. проварить, пока все не сварится. посолить и добавить сахара. соль по вкусу, сахар 1:3 к соли. поперчить. банки простерилизовать, икру закладывать горячей, можно по ложке уксуса на банку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
всё перешинковать добавить специи и перетушить с растительным маслом... лучку с чесночком только добавить... а х и р и т е л ь н а я икра получится!
Верховный Наставник (210231)
Я просто поздоровиться, Женя)))
Верховный Наставник (153369)
ведро зеленых помидор режем на 4 части каждый
по 200гр укропа,петрушки,300 гр чеснока,3 шт болгарских красных перца,3 горьких
рассол 5 литров воды,200 гр соли,400 гр сахара,05 литра 9% уксуса
закатывать в 2-3х литроррвые банки-сьедается быстро в мелких есть нечего

Наставник (81182)
К Гулиной икре добавить острый жгучий перец и будет
Только я все кручу через мясорубку и морковь тоже .
Наставник (49315)
я бы раздал и тогда зимой можно ходить по гостям и радоваться вместе с ним.=0)
Помидоры доспеть, и заморозить. Как все остальное. Потом добавлять в блюда.