вот тут либералы высказывают что де Россия не использовала все дипломатические меры прежде, чем объявить военную операцию... ок... давайте разбираться...+

ну во первых все последние годы только тем и занимались что пытались ну хоть как то договориться, НИ ПОЛШАГА НАВСТРЕЧУ западом сделано не было, лишь одни требования к России...
а во вторых... Франсуа Миттеран, Индира Ганди, Улоф Пальме, Урхо Кекконен, Жискар Де Стен, Гельмут Коль... ещё десятки и десятки образованных вменяемых патриотов своих стран которые всегда были готовы к переговорам по любым темам и находили пути к сотрудничеству и созиданию... сейчас с кем договариваться?... кроме русофобской идеи уничтожения русских и дележа России в головах у политиков Запада ещё какие мысли?...
так что господа, неча на зеркало пинать коли рожа крива...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126339)
да обскулились Россию вызывая на ристалище...Пусть теперь сполна получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НАТОвские спутники спокойно дают целеуказания своим системам РСЗО и артиллерии по уничтожению ВС РФ и никто спутники не слепит и не уничтожает. ВВС в РФ нет-иначе бы всу не наступало, а где же работа ВКС против спутников??? Запад ведёт полноштабную войну, а ВС РФ всё ещё против бандитов ведут спецоперацию.

Наставник (70639)
Да смысл им это объяснять?)
Индира Ганди с Улофом Пальме дожили до майдана? Ты чего куришь, даун? -)))
Верховный Наставник (134484)
Главная ошибка России это Минск 2.. Они сами бы этих уродов добили...
Хотели как лучше... Вышло как всегда...