Кстати....се ля ви....поздравлять ВАС с днюхами пока нЕкому,по спискам....так что можно нового глаша

Того выбирать......и заново списки с днюхами составлять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошая идея!
Давай ты?
Ты честная,со всеми в хороших отношениях, всегда тут и утром вроде раньше прочих есть возможность отхепибезживать жертву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531341)
Да можно.
Но мне кажется никто не возьмётся.
Верховный Наставник (175402)
А что с моней мур?(
Хранитель Истины (497419)
я и так знаю, кого когда и где поздравить)))
Верховный Наставник (238445)
Здесь всё так сейчас зыбко...
Я не замечаю войн, но слышу о них постоянно...кто-то с кем-то против кого-то
ПОэтому не знаю кто возьмётся за это и кого вообще можно поздравлять, кого нельзя...всё сложно стало в общем!
Хранитель Истины (287107)
А давайте без лишней скромности каждый сам себе вопрос поздравление создавать будет, и сразу ясно кто хочет приятных слов и внимания))
Просветленный (740786)
Пусть поздравляют те кто знает, а ты с лидером помогай)
Хранитель Истины (382975)
А почему? Куда делить те, кто поздравлял?
Гроссмейстер (9501)
обойдемся