Твой муж запрещает тебе разговаривать с другими мужчинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (160529)
Сказала одному мужику, что хочу быть его женой, у него жена два раза за лето ездит в Крым отдыхать...и рассказала это своему мужу, пока он приходил в себя от услышанного, я его уже уболтала и увела разговор в другое русло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131396)
Мне для этого не требуется разрешения))
Хранитель Истины (274106)
здесь в курсе, что муж мой не в курсе, потому все счастливы в неведении)))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246906)
ему это не нравится
Верховный Наставник (138379)
Мне запретить что-то вообще нереально , я ведь на зло сделаю
Верховный Наставник (166750)
Щас, погоди, паранджу сниму))) расскажу!
Знаток (397)
Неа, он вообще не ревнив))
Да и запрещать мне бесполезно))
Вряд ли мне кто-то что-то может запретит)