Вопрос к пожилым 41+

Вы разве считаете себя пожилыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49315)
моей "старушке" на днях всего 35 дали.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Пожилой это после 80 , мы еще не жили
Как говорит моя дочь - мама, ты не пожилая, ты дама элегантного возраста))
Нет, но мне сейчас уже 122 года и я тут самый старый кот планеты, но старым я себя не ощущаю)))

Хранитель Истины (274100)
да я фору дам одногодкам дочери (18 лет)!)))))))
Верховный Наставник (140075)
Сами вы пожилые!
Воз сказал до 45 девочка ищо!
Верховный Наставник (125784)
Катя, привет!

Ты же знаешь, что 21+ практически одинаковые, а вот 41+ отличаются как небо и земля.

Ну пожил, конечно пожил. И еще, может быть, поживу - пока не надоест.
Верховный Наставник (216253)
Платят пенсию по старости. Не захочешь считать - платить перестанут.