Аморальный вопрос... Мужчине жена или любовница

обходится дороже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
) жена. И дети родные. Чаще так. Что там любовницам? Остатки со стола барского. Вон Лексус то яблоки ненужные, то казан прет Лене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
жена
Верховный Наставник (239709)
жена
любовницу можно любовью только кормить))
Магистр (2460)
Любовницы вообще бесплатные, а жена ОЧЕНЬ дорогая. Я ее так и называю.
Наставник (50392)
ЛЮБОВНИК
Наставник (34417)
Ну смотря какой мужчина.какая жена и какая любовница.Может дорого обходиться и та,и другая.
Да бог его знает
Хранитель Истины (253310)
На жену расходы небольшие, но постоянные
На любовницу расходы реже, но суммы крупнее
Это кому как. Кому это расходные статьи, а кому и доходы. Некоторые, я знаю, только с этого хозяйства и кормятся.
Верховный Наставник (161044)
По идее жена должна быть дороже, если любовница не на долго, но есть же ситуации, что любовница навсегда )))