Как думаете, дизайнеру лестницы - заплатили?

Или это четко по заказу....тест на алкоголь....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140044)
Денег дали не самому дизайнеру, а компании. Деньги там спистили и наняли придурка за 15-20 тысяч придумать исполнить. Это давняя практика. Посмотри натвывески в метро или в других местах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
если только прибрался за собой
Это чтоб наверняка голову разбить?!
Думаю, что второе.
Верховный Наставник (169367)
Не понимаю.
Такого дизайна.

Может это вход в баню.
Камни долго держат тепло
Хранитель Истины (393218)
таких идиотских фот в инете полно....непонятно чего и непонятно зачем. Разве что проверка лестницы на прочность....дурацким способом
Верховный Наставник (177979)
Чо вы на дизайнера накинулись... Может хозяйский заказ--- бывший абрЭк или турист-горник (альпинист)....Вот ностальгия и замучила...
ЗЫ... А может вообще японец--- и наверху его ждёт оранжерея с цветущей сакурой и Садом Камней..