Сколько не перекладывайте безумие своего царька на украинцев, оно домоклавым мечом над вашей

совестью висеть будет...Конечно, может спрыгните в могилу так и не осознав-что же сволочное мероприятие я поддерживал, может просто отвернётесь, мол а я тут причём, я мимо проходил, только я верю в закон сохранения всего, в колесо сансары и карму ...Тема с покаянием которую втюхивает христианства, имеет под собой терапевтический эффект, но я считаю голое ,открытое осознание более очищающее внутреннюю пустоту от навороченных психологических заморочек, действо ..Осознание сжигает, покаяние оно в общим подготовительная работа, раздробления дров, так сказать, перед сжиганием...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374502)
привыкли вы к юродивым президентам к фриковым премьер-министрам вот вам и видится в сильном волевом руководителе деспот и тиран...
что с тобой Европа? зачем ты выбрала путь самоуничтожения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А арбузы в тризуб ты выкладывать умеешь?
Свали нафуй отсюда, *т плешивый
Верховный Наставник (228739)
Они не поймут этого ибо нечем....
Это здесь видно как ни где...
Верховный Наставник (117431)
Мы не начинали эту войну, но её закончим.
Покаяние (от греч. μετάνοια (метанойя) — перемена сознания, переосмысление, прозрение; в сербск. преумљење) —
1) глубокое раскаяние, сокрушение о грехах, характеризуемое печалью и скорбью, вызванной уязвлением совести, но главное, живым ощущением разлучения с Богом; сопровождаемое твердым желанием очищения, преображения жизни; упованием и надеждой на Господа. В широком смысле под покаянием подразумевается фундаментальная перемена в жизни: от произвольно-греховной, самолюбивой и самодостаточной – к жизни по заповедям Божиим, в любви и стремлении к Богу.
2) Таинство Церкви, в котором, по искреннем исповедании грехов перед лицом священника, грешник по милосердию Божию силой Божественной благодати освобождается от греховной нечистоты.

Покаяние – изменение внутренней и внешней жизни человека, заключающееся в решительном отвержении греха и стремлении проводить жизнь в согласии со всесвятой волей Бога.

Покаяние начинается с изменения человеческого ума, отвращающегося от греха и желающего соединиться с Богом. Покаяние всегда есть умоперемена, то есть перемена одного направления ума на другое. За изменением ума следует изменение сердца, которому Бог дает опытно познать Свою благодатную любовь и святость. Познание любви и святости Божьей дает силы человеку не повторять грех и противостоять его действиям. В тоже время, благодатное вкушение Божественной любви и святости требует от человека немалого подвига для ее удержания в своей душе. В этом подвиге Бог испытывает свободное намерение человека отринуть грех и вечно пребывать с Ним.
Хранитель Истины (448015)

Не царь президент, который несет ответственность, за безумства жовтоблокитов. Кстати основное бремя несут, адекватные укрпинцы.