А вы смогли бы служить в заградотряде? Пацан испугался ломанулся в бегство ,а вы ему под ноги

та-та-та-та, чтобы шёл назад к товарищам и преодолел свою секундную слабость, ну а если уж совсем поплыл, тут уж ничего не поделаешь, в назидания другим ...Понимаете, я трус, боюсь боли, боюсь стать обузой как например самовар без рук, без ног, я не знаю, как бы я себя вёл на поле боя...Вы то наверное герой, и Сашей Морозовым легко смогли бы быть, а я вот видите вот такой вот, неказистый...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366187)
то есть ,побежал бы ты ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Нет, не смог бы.
Хранитель Истины (374532)
так это ты у х о х л о в спрашивай
Верховный Наставник (135804)
Я , да служить у каклов , да ни в жись .
Хранитель Истины (430066)
Канешн. тiлько как я и могут там служить!
А я и служил в загадотряде с 1942 по 1945 в годы войны, сам я тогда был сотрудником НКВД)))
Верховный Наставник (230027)
Железный Феликс создал ВЧК
Туда шли люди только сильной воли
И у кого не дрогнет рука
И кто не чувствует душевной боли...
Просветленный (586801)
Я не какло.
О них много баек ходит. Поэтому нельзя думпть, смог или нет если не знаешь что это такое. Я а целом себя не ппедставляю на театре военнвх действий.
Верховный Наставник (169620)
Заградотряды не расстреливали отступающих. Задача заградотряда была в другом. В случае если атака не удалась, а противник этим воспользуется и начнет контратаку, именно заградотряд эту контратаку и оставналивал. Не надо байки от либерастов слушать. И кстати заградотряды первыми появились у германских войск, и да, своих заградотрядов немцы опасались сильнее, чем «народных мстителей» или красноармейцев.