Ark
Мудрец (12581)

Дать волю скрытым желаниям полезно для души?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287953)
Для души возможно, но прежде надо все тщательно взвесить и обдумать.

хорошего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Конечно полезно. Плохо когда нет желаний, и нет мечт. Жизнь становится скучной, некуда и не к чему стремиться. Некуда и некому дарить тепло души и порывы страсти.
Скрытые желания будут жечь душу изнутри, поэтому или выпускать их наружу или не желать невозможного...
.Желания желать в пределах разумнго, чтобы не получилось как в анекдоте...))

Поймал старик золотую рыбку, она взмолилась и говорит деду: — Отпусти меня, дед, я любое твое желание исполню... — Хочу быть Героем Советского союза! ... И остался дед один с двумя гранатами против пяти танков... ))
Хранитель Истины (363138)
вот именно часто практикую прислушиваться
к собственной и душе и её желаниям.

занятная вещь уточнять запрос
проявлять представление и уж затем выполнять задуманное )))
Наставник (77099)
таки потому -то и деражаться под семью замками,
ибо уже частично известно ,что они,скрытые желания ,натворить могут..
ведь не через дверь заходят,а "крышесностно"..
и что это торнадо может натворить..
думаю,даже Богу неизвестно..

p.s..я о скрытых желаниях Души,если что..)..
Наставник (83733)
Давать волю ВСЕМ скрытым желаниям - это разврат души...