Даёшь Молодежь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ark
Мудрец (12581)
В свои 16 лет я тоже покорился року!)
С тех пор по жизни только с ним)))

Careful what you wish,
You may regret it.
Careful what you wish,
You just might get it.
Будь осторожен со своими желаниями,
Ты можешь пожалеть о них.
Будь осторожен со своими желаниями,
Они могут исполниться.
Metallica

There’s somebody else that feels the same somewhere. – Где-то кто-то чувствует то же самое. Nickelback “Gotta Be Somebody”.
Your pride has built a wall so strong. – Твоя гордость стала слишком крепкой стеной. Scorpions “Still Loving You”.
I just want to live while I’m alive. – Я просто хочу жить, пока жив. Bon Jovi “It’s My Life”.
The sun may rise in the East At least it settles in the final location. – Пускай солнце встаёт на Востоке, главное – чтобы оно заходило там, где надо. Red Hot Chili Peppers “Californication”.
I’m gonna give you my love… – Я подарю тебе свою любовь. Led Zeppelin “Whole Lotta Love”
It’s fun to lose and to pretend. – Это весело – расставаться с иллюзиями и притворяться. Nirvana “Smells Like Teen Spirit”.
Now my dream is slowly coming true. – Теперь моя мечта медленно становится явью. Queen “Barcelona”.

Источник: Молод всегда тот, кто любит Рок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (396781)

Молод тот,кто танцует всю ночь!До утра!
А утром еще едет ,сдает экзамен ))