Доброе утро .У вас есть какая-нибудь фобия? Расскажите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Боюсь зевнуть слишком сильно и вывихнуть челюсть. А ещё боюсь парикмахеров, что те своими ножницами мне в глаз заедут. Также ненавижу скрипящий пенопласт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня фобия, что у меня нет никаких фобий
Верховный Наставник (129187)
Прожить больше 50 лет, не знаю есть ли такая фобия и как она называется.
Я боюсь высоты.Но на самолетах летаю без проблем.
Верховный Наставник (100787)
Боязнь увидеть в книге фигу)
Хранитель Истины (493244)
Не то, чтобы фобия, но цифры 13 и 22 мне не нравятся
Хранитель Истины (367149)
да,страшно боюсь показа титек , не дай Бог ..
Наставник (29310)
Есть...закрытого пространства....раньше ходила в горы, пригласили спелеологи в пещеру....думала умру....
А недавно в капсулу хотели засунуть врачи...не получилось, не смогли уговорить))))