Вот почему так??? Когда тебе не надо что то вот, простите в магазинах этого++

Хоть *опой ешь!!!
А когда тебе надо, то хренушки тебе, Ира, накоси выкуси!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644530)
У моей дочки старшей так. Всю жизнь. Захотела кефира - нет! То есть есть, но не тот. Или тортик-фигушки. Раскупили. Один раз даже смеялись-выбрала рыбу в аквариуме, подходит, а разделочника нет! заболел или что в общем я это понимаю. Бывает. О! Мне нужны балоневые штаны! Нет нигде. Только для беременных. Я уже близка к тому, чтобы купить и перешить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
гречки выслать?
Хранитель Истины (339819)
А вообще самое обидное ....идешь ну просто купить батон ,а потом бах,все ,как
в тумане....несешь два пакета огромных )))))
Верховный Наставник (123548)
Закон подлости))))