Чем меньше у человека мозгов- тем он больше болтает...

Но посмотреть на тех кто болтает- у них все есть и даже очень много- не на одну жизнь хватит. Т.е. - чтобы хорошо жить- мозги не нужны? Можно просто хорошо ( и очень много) болтать?
зы. И не только языком...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я когда ломом болтаю, играючи - ко мне все с опаской и уважением относятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Пустая бочка гремит громче.
Дурак любит не учиться, а учить других.
А вот в чем секрет, оказывается отрезание языка делает тебя гением
Наставник (46298)
Всего лишь надо уметь не завидовать, магия квантовой физики, она такая... завидуешь- не имеешь. Не завидуешь - имеешь всё...
Мудрец (21134)
да
Верховный Наставник (172756)
Смотрю иногда ток-шоу с известными людьми. Ответчики здесь умнее, чем они.
И почему здесь пропадает наш интеллект без толку?
Может нам книгу или сценарий всем проектом забацать?
Предрассудки. Умному человеку всегда охота пообщаться, а уровень интеллекта выражается в том, ЧТО он говорит.
.
Гроссмейстер (7945)
Как правило люди больные олигофренией и дебилизмом , весьма не разговорчивы ...
Это про связь количества мозгов и количества разговоров .