Киев потребует у своих хозяев+

15 миллиардов баксов в месяц чтобы пережить зиму? на отопление, зарплаты бюджетникам, выплаты пенсий, другую социальную помощь, субсидирование цен на основные продукты для малообеспеченных слоёв населения, которых там больше 80% и на многое другое. Или что ответят киевской хунте друзья? казна Незалежной пуста и то это мягко сказано и больше денег взять негде
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Украина - страна-наёмник: воюет за чужие деньги чужим оружием в чужих интересах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие они идиоты❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (362925)
как показывает практика, намного зачастую важнее
непосредственная существенно значимая помощь необходимым
да доступ к ней.

земля пока даёт урожай, да вот силы у людей умения могут подкачать.
потери иной раз и невосполнимы.

возможно зима для многих тяжёлым станет испытанием.
ну а где же им их еще то брать...ну не работать же самим в самом деле))))))
Хранитель Истины (348259)
уже 15 лярдов в месяц?
аппетиты растут, не так давно клоун требовал всего 5
Наставник (39491)
Это столько стоит остаток суверенитета и жизни *андеровских недобитков. Это очень дёшево за такое, какие же всё-таки они кончелыги Ну что же, хотят полностью исчезнуть, они этого добьются наверное. До сегодня, любая каша переходила из маленькой кашки в большую и благодаря оголтелым и в этот раз перейдет снова на более высокий уровень, это же просто видно