Русский язык не принадлежит Путину, говорит писатель Борис Акунин.

"Путину принадлежат те несколько поганых неологизмов, которые он вставил в русский язык: "денацификация" или "суверенная демократия", - сказал он интервью DW на литературном фестивале в Берлине .

https://twitter.com/i/status/1569400578035302400

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Да уж,Акунин мастер слова,умеет мысль замаскировать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Епанько говори на украинском.Крым сказал на Х УЙ
Наставник (96372)
Ну вот и у какло появится причина объяснить свое злоупотребление русским языком.
Хранитель Истины (448303)
Кто бы говорил про русский язык но только не он. Ведь Акунин это у него псевдоним. А на самом деле это грузин Чхартишвили.