А этот еврей у Соловьёва,что в стиле -я тебя умоляю,общается,он точно не засланный казачок из

массада?Чё то скользкий он какой-то,в роде и за СВО топит,и как бы советы патриотичные даёт,но что-то хитрое в его задвигах есть,не находите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Не удивляюсь совсем, что в прибалтике не любят евреев. В свое время чуть Адика и Бандеру не переплюнули, в их уничтожении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Нахожу, хрень мелет знатную
Верховный Наставник (116907)
У него руки длинные,
может и тебя в прое_балтике за яйцы прихватить.))
Отступ себе готовит, гни да, но не выйдет..
Наставник (74635)
там неплохие деньги платят. Вот он и говорит, что от него хотят услышать.