Еврей и целаная нация офигенного народа, но еврей вас убивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
к сожалению часть иудеев, которые не признали Иисуса Христа Сына Божьего около 2000 лет назад....ожидают антихриста(машиаха) и скоро он должен уже воцарится....но Бог в последствие откроет глаза иудеям через Своих Пророков Еноха и Илию, чтоб покаялись и спаслись....