Я честно говоря в ауте, оказывается Москва и область рассадник торговли просрочкой

Продают под видом комов для животных, но пардон, Карл, если твой кот отправится просроченными бананами или кефиром, ты кому жаловаться пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232083)
Потом армяне в точках общепита всё это продадут. Мясо и овощи в шаурму, из тухлых кур сделают курицу-гриль. Покупка тухляка за копейку, это чисто армянский бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Город мусорник...
Москва рассадник пу ти низма и всякого ворья и дерьма
Наставник (50167)
собственно почему?!
Это естественно для любого большого города мира
А как это к Москве привязано? В Питере наверняка есть такие же объявления..
Хранитель Истины (371036)
и до нас доползло оное