Русские и украинцы, почему вы лжёте сами себе? Если бы вы здраво смотрели на вещи может не было бы того, что сейчас происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230578)
Это демагогия а где рекомендации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232988)
Лена, назови город в котором ты живёшь.
Верховный Наставник (135131)
Ленка. В чём-то ты права.. Я не хотел там друзей терять... Война всегда кому то выгодна...
Вот тут ты не права.... што должно было случица, то и случилось... дальше будет хуже
Наставник (95863)
Дети в европостане или воюют за *орейх, а мы должны кормить их детей и родителей, больше половины которых наводчики и диверсанты, еще и пенсию платить?
Наставник (92057)
На украинских пабликах не пробовала эту тему двигать?
Хранитель Истины (361720)
Ты можешь изменить то, что происходит??
У тебя есть какие то предложения по этому вопросу??
Предлагай!!
А если нет, то б л я ть!!! Не сотрясай воздух зря!
Ты мое разочарование...не самое большое, но значимое.
Читая твои посты, я все больше убеждаюсь в том, что все таки существует много слабых людей, без силы воли и убеждений!
Ты, одна из них.