А Бандера с Шухевичем сейчас в раю или в аду? чем там занимаются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39491)
В аду жарятся на огне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46487)
Скоро узнаешь.
Хранитель Истины (387513)
Рай смыт всемирным потопом...а деление куда кого - будет проведен только ПОСЛЕ Армагеддона...это если верить первоисточнику....
Трудно сказать. Вдруг они в самом деле волю Божию исполняли по уничтожению нечестивых... Это мы и евреи ДУМАЕМ, что что они нас НИ ЗА ЧТО убивали и мучили, а ведь у Господа Бога может быть на этот счёт совсем иная Точка Зрения... Просто в Законе НАРАВНЕ с "Не убивай" есть ещё и "Не оставляй в живых"... Так что всё не так просто, как это всем и каждому КАЖЕТСЯ...

Я, например, себя регулярно по Закону Божию ПРОБИВАЮ, чтоб не оказаться в Списке тех, кого ЖИВЫМ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, и пока, слава Богу, Он меня и мою семью милует. Но БДИТЕЛЬНОСТЬ над собой ни в коем случае ослаблять нельзя, а то ОДНИМ неверным поступком можно напрочь испортить жизнь себе и своим потомкам на несколько поколений. Рай и бытие в нём на Земле - это гораздо серьёзнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому для многих жить в Раю на Земле - несбыточная роскошь. Как говорится: рад бы в Рай, да ГРЕХИ не пускают. А многих и пусаают, но они просто не могут в нём удержаться и вылетают вон.
Наставник (43623)
Их там бесы пытают и мучают так же, как это делали они... И огонь их жжёт нестерпимо... Собакам собачья смерть... И вечные мучения...
Хранитель Истины (371036)
попадете к ним сударь узнаете
шухевич в ад.
а на бандере крови нет.
он вообще был гражданским.