Министерство Здравоохранения в России совершенно оборзело, если в такой рост ковида требует, чтобы

мы проводили диспансеризацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91596)
Министерство Здравоохранения России продолжает выполнять повестку ВОЗ,а следовательно и её куратора США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
И после такого вопроса ты себя врачом называешь?
Хотя я далек от медицины, но все же понимаю что если ковид на дворе, то все равно другие болезни никто не отменял.
И эти (другие) болезни тоже надо лечить.
Тем более ковид не так уже как год назад.