Стоит искать психологическую подоплеку, если 12 летняя внучка говорит, что не хочет растить детей?

Может в ее возрасте это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462064)
Та шо оно малое еще понимает об этом?!... Услышала где то и повторяет, повторюшка.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
может ей куклу большую купить?...
или медведЯ хотя бы...
Верховный Наставник (116907)
Смени ей пол,
и расти достойного внука.))
Верховный Наставник (230552)
А зачать хочет.
Верховный Наставник (207240)
а почему она этого должна хотеть? Госдума приказала? Правильный ребенок, с правильными ценностями и целями
Наставник (86405)

Верховный Наставник (177492)
Успокою - она не одинока. Сейчас немало девочек так же заявляют, им интереснее красивая жизнь (как в интернете).... со временем разберется.