В Грузии может быть организован всенародный референдум с вопросом: хотят ли грузины войны с Россией, и "власти будут действовать так, как скажет народ".

С такой инициативой на брифинге в офисе правящей партии «Грузинская мечта» выступил председатель партии Георгий Кобахидзе. «Пусть народ скажет, хочет ли он открытия второго фронта в Грузии против России», — отметил Кобахидзе.
Дополнен 1 год назад
И что - будут воевать?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
Вот она какая грузинская мечта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175983)
Им Осетии мало было в 2008 году?
Верховный Наставник (205156)
Предлагаю Георгию Кобахидзе лично поучавствовать в боевых действиях на втором фронте в качестве пехотинца.
Хранитель Истины (374285)
вот что бывает когда не добивают
Верховный Наставник (233946)
Зе тоже не хотел и клялся установить мир на Донбассе. Если пошел вброс в народ значит давят партнеры на руководство. А те хотят с задницы скинуть.
Верховный Наставник (231831)
Это просто у них подгорать начало. Очень много гробов приходит в Грузию с Украины, с трупами грузинских наёмников..
уже отвечал на такой вопрос.... ...войны щас выгодны глобалистам-колонизаторам ибо это у них щас по плану для построения нового мирового порядка во главе с антихристом....

И этих заморышей, спасли от турок, персов и горцев. Еще финансов много вложили. И такое.
Давить мало.
Верховный Наставник (218099)
А они уже кинжалы на нас точат?