Объясните, пожалуйста... Или не так. Дайте пожалуйста четких три пункта по каждому коллективу...

Либерасты - это?...
Фашики - это?...
*ы - это?...
Кто еще тут есть?

Просто думаю, надо же примкнуть к кому-то, или нет?
Дополнен 1 год назад
П у т риотов то за что запикали?..
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
а я пас...Демократы, либералы- плохие. Как может скот хотеть свободы? Да этой свободы никогда не было. Равенство перед законом, свобода слова, справедливость- это *ы навязали чуждые ценности. Сторонники хунты, военной диктатуры, военного коммунизма, тирании, цензуты, посадок, убийства, лагерей, прочих вкусняшек- это патриоты, правильные ребята. Первых убить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть ещё бараны, которые осознано или не осознано служат тангалашке....

Хранитель Истины (305437)
П.1
П.2
П.3
Верховный Наставник (232072)
Есть еще ипанашки, заграничные доброхоты-либерасты, мутные, представители гей-меньшинств, наркоманы, алкоголики и нимфоманки. Выбирайте!!!
Мудрец (19536)
Трижды три - это будет восемь.
Либерасты нам не в пару
Фашиков совсем не знаем.
*ыыы... не... не просим.
Либо знаем либо... примкнули.