А это,как женщины справляются с этим адским изобретением как стиралка?)

ну там я молчу про то,что с чем закидывать.Это отдельный квест.
А даже вот-подошел ткыл шкафчик для порошка.А там..мать его пять отделении разных. И куда что там засыпать?Это же кошмар.
А кондиционер нафига там?Кому там жарко блин?!!!
Вообщем...это...как у женщин получается справлятся с таким адским изобретением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
у пылесоса тоже море насадок!)))))) а как научиться готовить щи борщ харчо Лагман рассольник солянку гороховый уху крем-супы супы-пюре десятка два салатов котлеты всех видов тефтели зразы настоящий плов отбивные стейки как в ресторане … продолжать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493142)
Нормально управляюсь