Если бы вы имели свободное время. Что бы вы хотели сделать? Всегда есть что-то отложенное "на потом

"
У Терри Праччет есть книга, там люди подселяются к унылым людям в тело и проживают их эмоции. И оставшуюся жизнь человек живёт как рыба. Так вот, я хочу вам напомнить, что у вас тоже есть такое дело, отложенное в долгий ящик. Например этой зимой я точно выучу эти долбанные времена английского!!! 😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Для отложенных дел не только время нужно, но и деньги. У меня несколько спектаклей в закладках, очень хочется их посмотреть, на концерты Мацуева хочу, он сейчас в Москве, а у меня на билеты денег нет(. Вот врач мне посоветовал танцевать, тоже занялась бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
картину допишу..
и ли новую начну ))

лишь бы ремонт -закончить наконец то!!!
Гроссмейстер (5572)
я начал было учить арабский и ска чет резко подзабил ((
Верховный Наставник (213183)
У меня очень много творческих идей, которые не могу воплотить либо из-за отсутствия времени, либо из-за недостатка средств.
Всё-таки, ювелирка иногда требует немалых вложений, чтобы осуществить задуманное.