А давайте соглашаться с местным ливером и какло+

Врачи психиатры рекомендуют соглашаться с больными алкоголизмом и наркоманией , чтобы те не навредили сами себе в состоянии расстройства от общения с ними.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кстати. Идея хорошая. Надо соглашатся , с ними. Типа вы правы. Может истерить бкдут меньше. Нщп пятаки стааить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Да покуй мне на них. чем быстрее сдохнут тем воздух чище.
Просветленный (591760)
Мы не только соглашаемся, мы им ещё и подыгрываем.
Скоро передерутся, корону деля))))))))
Мудрец (19536)
Нормальный индивидуум не может игнорировать парадоксальные эмоции.
Ух... вспотел пока написал.
Так что там ответить...
Да пошел ты в ливер!