Эти дни смотрю немного ваших пропагандистов. У скобеевой такое лицо, как будто она дьявола увидела.

раньше помню как она выходила в начале передачи...весело бодро и сразу о ваших победах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349872)
и только арестовичи бодры и веселы, и продолжают наваливать хофнище под надетые на пустые головы чубатых даунов кастрюли
впрочем, чего бы им и не веселиться, если они многократно абсолютно честно признавались, что просто врут, а чубатое стадо все равно продолжает, чавкая и довольно похрюкивая, потреблять этот продукт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Не придумывай.
Просветленный (514587)
Стоп фейк))))))))))))
Наставник (29310)
Я после нее и Соловьева..спать не могу...рожи их снятся