Какова вероятность, что Грузия откроет второй фронт?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
вполне вероятный сценарий....ибо Грузия стремится в НАТО....да и глобалистам-колонизаторам на руку щас войны.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Грузия малость меньше Уркаины, как я помню. Неделю на захват. У них уже был опыт.
Хранитель Истины (363970)
они хоть и грузины ,но не идиоты))
Верховный Наставник (125121)
Они даже санкции не поддержали.

Они не самоубийцы.
Наставник (46457)
готовы провести ОПРОС а не "второй фронт".
Смотришь в книгу а видишь как всегда.

И сообщил путинской холуёк для таких
как ты, конечно сбрехав, по заказу из Кремля..
Верховный Наставник (203750)
Высадят морской десант в Мариуполе?
Верховный Наставник (163148)
Вероятность близка к нулю. Бан-деров-цев там никогда не было и идиоты далеко не все.
Верховный Наставник (221403)
Если имеют ввиду нападение на Россию, по идее должны вписаться страны ОДКБ
Верховный Наставник (127187)
Не полезут.Во-первых тупо зассут(имели опыт общения с нашей 58-ой армией в 2008-м),во-вторых,при прямом нападении на РФ,они автоматом объявят войну всем членам ОДКБ.
Наставник (95239)
ЕвроПидойды им даже специальную серию галстуков готовы поставить?