Зачем вам такой ник?)) Задумывалисьл об этом?)

Задумывались
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Для тех... кто умеет.. читать и думать..
там все написано...
кто.. хотел знать.. те спросили...
Для остальных .. и так хорошо...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы вы улыбнулись)
Ибо полная противоположность)
Верховный Наставник (190788)
ну как зачем...чтоб отображал, как я себя тут позиционирую....:)
Верховный Наставник (174400)
Какой?)
Хранитель Истины (339819)
пиарю ёжикАф!!!)
а чО...вот ты что знаешь про ёжиков?? ничего.....а я тебе могу рассказать про них!!!!) что тебе рассказать?
Сразу скажу...хвоста у ёжика нету!!!)))
Гроссмейстер (9124)
Че, не похожа?((((
Хранитель Истины (270451)
Св.Варвара покровительница всех шахтеров...ну а Краса...это от скромности =*).
неа....никогда не задумывалась))))
чтобы был наверное)
Советник (3959)
Просто так
Мудрец (13443)
Стараюсь, чтобы он выражал мой внутренний мир или шутку над собой)) Хочу поменять, но никак не могу. туплю))
хз...
ты можешь представить меня с другим ником?
и я нет...
Точно не для того чтобы было, наверняка он чего то значит на подсознательном уровне))
Мне с ним комфортно! Так что пусть просто будет:)
ты веришь что обыкновенная баночка кильки в томатном соусе может убить кучу народу?
так вот я рыба чьей то мечты ))
Мудрец (14949)
ветер в голове
Мудрец (10500)
Постоянно думаю!))) И никак не пойму -ЗАЧЕМ ЖЕ?))) Ира)))
Верховный Наставник (181216)
А что такое "ник"?
Гроссмейстер (9739)
Мой ник ещё с Я.Ру. Придумывала долго, чтоб минимум у кого такой же был. Потом вспомнила мультик где деревенский парень встречает в лесу дочь колдуна и спрашивает - "Как тебя зовут?", а она ему -"Зовут Зовуткой, а по батюшке Отворот-поворот!"
Гроссмейстер (9318)
Тамрико - Тамара по-грузински. Тамара - потому что дочку так назову, если родится. А по-грузински - потому что почти каждый день приходит грузин Вахо, чтобы сделать пол. Не знаю, зачем мне такой ник, но он такой.
Не, ну, как тут без ника? Это ж как без пачпорта жить.)
Выбирала всегда исключительно по наитию.
Привет!
Верховный Наставник (105262)
А я без ника ))))просто Ира Без Ника Я))))
Верховный Наставник (115920)
У меня с авой бЯда в связи с проблемами на Украине :-) ппц ;-) Но я себя не брошу :-)
Наставник (73047)
Он отражает полное отсутствие у меня фантазии)))