Коты опять сношаются под моей машиной... Хочу отключить сигнашку на ночь. Это может быть подставой?

Всем добрый вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Что там у вас за время года - "вечный март" чтоле? Нацепи на передний и задний бампер вонючку от DOMESTOS, "свежый запах хлорки" - должно отпугнуть эти котооргии... Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коты? Содомиты какие-то...
Наставник (50126)
а почему не на капоте??? Непорядок))))

Вечера!
Верховный Наставник (120954)
Их Куклачёв спецом дрессирует))
Приветулички))
Наставник (43407)
Понимаю что вопрос шутка, но тема "больная".
Часто сигнализации ложными срабатываниями мешают спать владельцам, а главное ни в чем не повинным соседям.
Поэтому отвечу серьезно.
Инструкцию лень прочитать?
"Датчик удара" имеет регулировку чувствительности. При правильной настройке на котов он не реагирует.
Отрегулируйте его и спите спокойно.
Для начала можно просто с пульта отключить эту функцию (это проще).
При этом на открытие дверей, капота и багажника сигнализация срабатывать будет.
Дать напрокат собаку?