По чесноку ..Если ваш любимый человек зайдет в тему и почитает весь тот бред ,что вы тут пишите ,что

он об этом всем подумает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (143169)
мой любимый был с этой темы....
я ответила на вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
паржОт...)))
Просветленный (503949)
если все же он почитает, то я объясню ему каждое написанное мной слово....что бы он не сомневался во мне
то всё....
Мудрец (12870)
Что это я ещё скрываю свою ярко выраженную сексуальность..)))))))))))))))))))
Наставник (26652)
Да покуй мне, Светка))

Привет!
читает и иногда даже ссылки мне кидает..как паршивого котёнка мордой тычит))