Что теперь будут делать пин-досы и их еврошакалы?+

12 СЕНТЯБРЯ 16:05

Вучич: жители Сербии выступают против членства в Евросоюзе из-за двойных стандартов Запада
Если в ближайшее время провести в Сербии референдум по вопросу членства страны в Евросоюзе, большинство сербов выскажутся против.

Основная причина этого – двойные стандарты Запада, считает сербский президент Александр Вучич. Об это пишет РИА Новости.

Сербский лидер пояснил, что речь идет об отношении Запада к ситуациям в Косово и Украине.

– Сейчас у всех полон рот территориальной целостности Украины, а когда речь идет о территориальной целостности Сербии – они ее разрушили как молотом, – пояснил Вучич.

Он выразил надежду, что в будущем ситуация изменится, однако сейчас сербы не могут принять «лицемерие» Запада.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181774)
Никуда они не уйдут. Ибо "гуманные и цивилизованные" еврозаконы не позволят! Мама ягодку не для всяких там Вучичей растила. Англия, со всеми её бабками и прочим, еле еле свалила, а это дерьмо, никто спрашивать не будет.