Помянем Гиви, ты лучший, я тебя и ядонецк

Донецк тебя помнит.Гиви я плакаю по тебе
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты тоже Донецк? Ну-ну... Донецк КРОВЬЮ ИСКУПАЕТ грехи СВОИ за ИЗМЕНУ Родине, так как ещё В МОЁМ ДЕТСТВЕ дончане говорили, что ОНИ Россию КОРМЯТ, - я ЛИЧНО это СЛЫШАЛ из уст жителей Донбасса. И мне даже МАЛЕНЬКОМУ это было неприятно и обидно слышать. И это сейчас они ЗАБЫЛИ, а у нас многие этого и НЕ ЗНАЛИ. А вот я ПОМНЮ, и тем более это ПОМНИТ МОЙ Бог. Времени на ВРАЗУМЛЕНИЕ у ДНР и ЛНР было более чем предостаточно, но пока *ы не начали их х у я рить в усмерть, НЕ ЩАДЯ НИКОГО, они о России Матушке и НЕ ВСПОМИНАЛИ. Так что Бог не фраер, всех вас, бл ядей, НАСКВОЗЬ ВИДИТ, всем ВСЁ ПОМНИТ, и, хоть и МЕДЛИТ, но ВСЕМ воздаёт ВЕРНО.

И я, в отличие от многих, в Справедливости Божией и в Его ПРИСУТСТВИИ не сомневаюсь, и знаю, что НА ВСЁ воля Божия.

И если ты такой умный, то попробуй хоть что-нибудь ИЗМЕНИТЬ.