А вы будете стучаться в "закрытую" дверь, когда рядом много "открытых"?

А всё-таки не во все закрытые двери надо стучаться и не во все открытые заходить ..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60324)
постучусь конечно, если она мне нужна.. точнее то, что за ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Закрытая интересней!
Советник (4202)
Буду, если хочется) Мне мож в те открытые совсем не надо)
...было дело стучалась....но...меня так и не впустили...
Не во всякую даже открытую дверь зайду...)
В окно полезу и гранату кину))
Верховный Наставник (172318)
Стучусь)) именно в наглухо закрытую для меня дверь)
Но... зная себя, думаю, ведь рано или поздно мне надоест это.

Наставник (71931)
для тех кому не открывают двери..
Один мой приятель (не знаю мож где прочитал) как то сказал:
Что бы перед тобой открылись двери, разговаривай со стенами..
я ничё не понял, но что то в этом есть.
Гроссмейстер (5681)
Попробую ответить так:

- Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет "жить".-

=Мысли Востока=