Вы глупые? У России не вторая Армия в Мире а Первая , то что Киев уцелел - Добрая воля России потом

у что Спецоперация, если бы война была то его бы уже в руины сложили. Россия играет с вами укропы как кошка с фантиком от конфеты. У России танков много у америки столько нет и не будет. поэтому Россия Армия номер 1 в мире. В том что Киев ещё стоит просто слишком добрые власти в России

А Карту ещё откройте Географы, посмотрите размеры России и Украины - наивные Украина маленькая и нищая страна , и людей там сколько? Если Россия поднимется вся то вас сметут вообще всех ВСУ итд украинские глупцы нищеброды
Армия США сосёт , у них там на островке ничего нет для наступления по суше танков нет они лохи.
Дополнен 1 год назад
США лохи а Укропия - прихлебатели лошиные Бывшая уже укропия нет никакой Укропии
Дополнен 1 год назад
у США ТАНКОВ НЕТ это самый прикол, они их не делают вовсе им некуда наступать они же на острове хахах жесть армия лохов, Ну самолеты у них есть это да
Дополнен 1 год назад
нет в сша танков это 100% они как и в Германии только на бумаге существуют и их никак не перебросить
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135134)
Работайте братья....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Конечно добрые.
Сегодня подарили Изюм и Балаклею.
Кстати перед этим захватили. А Киев кстати так и не был захвачен.
Продолжайте делать такие жесты доброй воли до границы Украины с рф.