Бавовнятко прогулялся.

Местные паблики сообщают, что в учебных заведениях Белгорода началась плановая эвакуация. Людей также эвакуируют из местного автовокзала и некоторых торговых центров.

В Белгородской области прозвучали взрывы, а в небе видны следы дыма. Предварительно, работает система противовоздушной обороны. Об этом сообщают местные паблики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (361700)
Зах е р я тко, плять)))))