"Пусси райт"... Кто они?Что полезного они сделали для россиян и России в целом и кем себя возомнили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6448)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
дерьмодефки
Мудрец (14949)
умалишенные обиженные жизнью созданья
Магистр (1298)
это ужасные люди, которые лично у меня уважения вообще не заслуживают!!! правильно, что их посадили...тогда
Мудрец (11308)
Бешеные в@гины без образования, предмет лютого фапа всех либерастов, русофобов и укро-троллей с америкашистами
Хранитель Истины (371180)
мы уж и забыли про оных однако
Хранитель Истины (427011)
Провоцировали верующих ворвавшись в храм,была б хоть какая-то идеология-было б понятней....
У одной из них-ребёнок маленький,а мамашка теперь за решёткой,а смысл их провокаций отсутствует-безбашенные
Мудрец (22192)
как и все болотные хомячки возобнили себя носителями истины в последней инстанции.