Министр обороны Германии Кристин Ламбрехт отказала Украине в поставке боевых танков, пишет Reuters

.

Она заявила, что "до сих пор ни одна страна не поставляла западные боевые машины пехоты или основные боевые танки".

"Мы договорились с нашими партнерами, что Германия не будет предпринимать таких действий в одностороннем порядке", — сказала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100050)
Конечно, без света и газа поживи ка, а тут и немцы стали чудить
Так и до революции не далеко, глядишь снова Цеткин воскреснет, а там и Маркс новый Капитал напишет
Нет, тут все не так
Мой дружбан немец пишет мне на вацап - что готов идти на баррикады, совета спрашивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113606)
Вот облом каклам))))
Пы. Сы. Чет без них неинтересно))))
Хранитель Истины (427265)

Верховный Наставник (138736)
Знать бы их ,,последовательность" ..
-тем более , что брошенные танки потом перейдут в руки Российских войск
Наставник (39355)
Это так, для ушей. Может уже и поставляют.
Наставник (62704)
Вот же курва Кремлёвская! А денег дадите?
Наставник (79771)
Где Вы такие хорошие новости отыскиваете?
Верховный Наставник (182028)
Это для успокоения собственных граждан-налогоплательщиков.
Не питаю иллюзий...
Верховный Наставник (130314)
Министр обороны лишь сержант в иерархии власти, как он может отказать?