"-"
Наставник (63711)

тут прям все тёлки целки и в рот не брали?)) смешно, угу) во что ещё поверить предложите?))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
потому и целки , шо рты заняты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Тут не только такие, а намного неблагоприятнее.
Просветленный (509609)
Если ты постоянно берешь в рот это не значит что это делают все
Наставник (58754)
Оййй, твайу-у-умать.. ни разу в ж.опу не зарЯженый нарисовалси... Так мы и поверили...

))))))))
Верховный Наставник (106245)
Я бы добавил. 70 летние целки. Ни дюйма в рот ни фута в д ж о пу