"-"
Наставник (64135)

почему и откуда такое, когда что то говоришь про плохое в рф, сразу начинается - а вот у них там?) да мне пох как у них, я не понимаю почему тут так ))

в рф, смысле
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Может людям тупо НАДОЕЛО читать про негатив?Люди знают(неожиданно),что вокруг полно дерьма,но люди так же знают,что и хорошего вокруг много,но о хорошем почему то всегда скромно молчат искатели правды,все "правдорубы" планомерно размазывают вокруг себя дурно пахнущую субстанцию и ничего иного...Вот и срывает людей от "правдорубов" на "сам дурак" во всевозможных вариациях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Потому что ты мало что знаешь о плохом в РФ. Только то, что твоя укропропоганда напихала тебе в тупую башку.
А это потому, что отвечать нечего...
Хранитель Истины (302848)
Кувыртасы.