Почему украинская ПВО не смогла сбить калибры? Шта теперь делайт?

Тьма, пришедшая со Средиземного моря накрыла ненавидимый Прокуратором город...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133818)
Че... Внатуре не смогла... ССвин мне тут с пеной изо рта доказывал что,, калибр,, можно сбить из ПКМ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)
Потому, что украинская ПВО на это не рассчитана.

Что делайт? Задуматься над тем, что будет если калибры прилетят по другим целям.

Хранитель Истины (299838)
Уже всё починили, братух, ты не переживайт
Просветленный (522467)
Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой
Верховный Наставник (208348)
Они ели сало и пили горилку,празднуя свое наступление и смерть тысячи своих солдат и отвлеклись