На даче нет газа. Плитку эк маленькую или мультиварку? семья 3 человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9124)
Мультя жрет меньше, хозяин считал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
Газовый баллон.
Хранитель Истины (339819)
У меня там две печки, газ, и эл плитка и мультиварку из города привезла..Нужно всё!!!))
Можно и газовую с баллонами
Мудрец (14949)
мультиварку и индукционную плитку
Мудрец (10500)
Мульту, и плитку, и газовую переносную плитку тоже.
Наставник (35359)
мультиварку и термопот(литра на 4-5)..не люблю электрические плитки(
Хранитель Истины (422697)
У меня двухконфорочная электроплитка, духовка, чайник, микроволновка и еще хлебопечка....Мультиварку не потяну...))))