Анализ простой.30 тыщ группировка, 4 тыщи трупов , грубо умножаем на 4 раненых, 16 тыщ потерь, группировка разбита, что стратегически выиграли украинцы, под руководством ребенка Президента, лтвод войск с Харьковского направления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наша группировка маловата. Надо увеличить хотя бы до полумиллиона. У какло сейчас под ружьем около 700 000 человек. Наших 150 000+20 000 ДНР,ЛНР. Мало.