Кто по вашему виноват в произошедшем в Харьковской области?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (15578)
тот,кто напал на другую независимую страну
Путин и население РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Генштаб РФ
Наставник (73259)
10т сдохнувших ВСУ...за пару свинарников...ничё так войнушка
Верховный Наставник (125726)
А что там произошло?

Была прорвана оборона и, несмотря на колоссальные потери укронацистов, им удалось продвинуться и занять несколько населённых пунктов.

Своевременный вывод союзных войск не дал укронацистам взять русские войска в котёл.

Потери есть? Да, среди военных, среди гражданских, в информационной войне.

Достиг ли украинский контрнаступ своей цели - повторить успех вермахта и взять русские войска в кольцо?

Нет, у укров котёл не получился, русская армия оказалась быстрее.

России пора перестать делать вид, что спецоперация где-то там, а здесь День города Москвы, салюты, президент с мэром открывает самое большое колесо обозрения в Европе.

Нельзя выиграть войну упорно делая вид, что это не война, а что-то другое.
Верховный Наставник (233946)
Никто не обещал, что будет легко.
Верховный Наставник (183304)
Это такая мерзость, сидя на диване под кофеёк рассуждать КТО виноват, когда идут военные бои и там ВСЁ может быть! И наступление и отступление, и прорыв, и захват, и поражение.
КТО МЫ ТАКИЕ, чтобы СУДИТЬ о ТОМ, ЧЕГО ЗНАТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕМ! Есть секреты и военная тактика и стратегия и, представь себе, иногда бывают неожиданные ситуации. Невозможно всё предвидеть!
Можно планировать, рассчитывать, предполагать.
Поражения и победы идут рука об руку в любых военных операциях.