Это что за военная хитрость такая, когда проводят передислокацию войск, оставляя свою военную технику врагу? Как она называется?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125121)
Эвакуация.

Не слышали?

Зеленский рассказывал про эвакуацию батальона Азов.

Но в нашем случае союзные войска эвакуировались с боевым оружием на новые рубежи обороны.

А батальон Азов эвакуировался без оружия в СИЗО.

Не помните уже?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15558)

Наставник (50407)
Видео в студию. П*зд*бол.
Наставник (62969)
Ты сам видел или так каклы говорят?
Наставник (73259)
Ну Россия же не тратит по 10 тыщ душ на контрнаступ...Да куй с ними свинарникме...Наши люди живы
Верховный Наставник (121872)
Арестович мастер фейков, больнички хохломы, морги, вот , что смотри 4 тыщи трупаков, умножаем на 3 инвалидов, а цель Херсон то наш
Мудрец (11721)
нет. это тракторы и комбайны врагом перекрашенные, пока армия на намаз ушла. все для гнилой пропаганды. не веришь, гвоздем поковыряй.