у меня такое впечатление что тут полно заднеприводных бабушка с кличкой святой сопли педиком называет, у халева так через слово, это типа позывные друг другу озвучивают или ищут новое очко к себе в *ую шайку заднеприводных ?

капец плять кас трюля уже запиликивают
у ха ха ору пля
Дополнен 1 год назад

капец плять кас трюля уже запиликивают
у ха ха ору пля
Дополнен 1 год назад

капец плять кас трюля уже запиликивают
у ха ха ору пля
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230492)
Если кто видит, не удаляйте вопросы ГЕВАРЫ, пусть останутся в истории сайта !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
пропаганда заднепрохода
Просветленный (513649)
СВЯТОЙ да..очень красивая женщина
Кто про что, а пут ри оты всё про пи до ров...-)))