Кто меня поздравит с вашим Изюмским котлом лучше всех, тому стикер шарик аквафреш.

привет освободители)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Изюмский котел был 80 лет назад, в мае 1942 года, немецкая 6 армия тогда устроила русским войскам полный разгром, из за того, что тогдашний украинский лидер Хрущев затеял наступление на Харьков.
История повторяется?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383961)

Нинада авафреш не возьму
Хранитель Истины (374997)
поздравляю тебя с Днём рождения Москвы!... моему любимому городу 875 лет... спасибо князю Долгорукому!... Киев мать городов русских!... России Слава!
Наставник (81873)
Стикер тебе в задницу с шариком естественно )