Почему население Изюма, Балаклеии и прочих мест бежит от укронацистов "освободителей" в Россию?

[video]https://vk.com/video-54012242_456248186[/video]

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169366)
Эти освободители 8 лет освобождали донецкие земли от людей, так и заявляли, помнится. Что людей им там достаточно по минимуму. Для обслуживания. Остальные, если хотят выжить, пусть в Россию пистуют.
Это из презики и всякие турчиновы с яйценюками публично говорили. И в подтверждение своим словам организовали ракетные обстрелы гражданского населения этих территорий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от чего эти украоосвободители их освободили..от воды, от света, от пенсий и зарплат?
кому же такое освобождение то понравится...
Наставник (39500)
Потому, что *андеровцы, это нацистские бандюги
Хранитель Истины (374559)
научены горьким опытом...
Хранитель Истины (371036)
просто бегут от войны